Препараты из линейки Propioguard

Препараты из линейки Propioguard
Эффективное глубокоочищающее средство с рН 3,5 обладает кератолитическим и дезинфицирующим действием, предотвращает сальность кожи не пересушивая её.

После использования препарата кожа становится безупречно чистой и подготовленной к дальнейшим процедурам. Препарат подходит для любого типа кожи, особенно рекомендуется для проблемной кожи с акне, пигментированной кожи, перед проведением пилинга и глубоких чисток. Возможно использование в домашнем уходе.

Лосьон на основе гликолевой, фитиновой и салициловой кислот с рН 3,5 снимает воспалительные процессы, улучшает состояние кожного гидролипидного барьера, оказывает выраженное отшелушивающее действие, размягчая верхний слой кожи и пробки в фолликулах, препятствует образованию комедонов.

Применяется при лечении акне, для удаления свежих и старых рубцов, гиперпигментации, для профилактики старения, при увядающей коже, а также многих других показаниях. Возможно использование в домашнем уходе, особенно при проблемной коже с акне, постакне, увядающей коже.

Маска на основе активированного угля успокаивает кожу после косметических процедур, матирует ее. Благодаря активным компонентам маска очищает и сужает поры, нормализует жирность кожи, уменьшает активность акне, нормализует обменные процессы.