New updated formula что это?

New updated formula что это?
Зачем опытному, известному бренду с высочайшей репутацией New updated formula?

На сегодняшний день Beauty- сфера одна из самых стремительно развивающихся. Рынок переполнен предложениями и это уже давно не заслуга маркетинга , теперь в приоритете качество и эффективность .
Мы считаем, что профессиональная обязанность бренда, продукты которого принимают участие в лечебных, терапевтических и профилактических протоколах, быть на шаг впереди и соответствовать самым важным требованиям потребителя:
  • быстро!
  • эффективно!
  • безопасно!
Что значит New updated formula на упаковках препаратов Renew?
Долгое время мы усердно работали над улучшением всех формул и составляющих препаратов, внедряя самые эффективные и самые безопасные рецептурные решения; мы учли требования и отзывы каждого, провели огромное количество лабораторных и клинических исследований с целью усовершенствования космецевтики Renew.

Что изменилось ?
Теперь сыворотки и кремы Renew стали более легкими , эффективными, более универсальными.
Бренд внедрил высокую концентрация уникальной азелаиновой кислоты , формы ретинола с безопасным влиянием , стабильные формы витамина С для чувствительной кожи.

И самое главное, теперь препаратам Renew благодаря New updated formula характерно мгновенное действие , независимо от возраста и типа кожи.
Через трансформацию и усовершенствование мы проявляем свою любовь и уважение к каждому, кто выбрал Renew!