Как подготовиться к процедуре «Чистка лица»

Как подготовиться к процедуре «Чистка лица»
1. Всю неделю до чистки необходимо интенсивно увлажнять кожу. Внимание!!! Если это осенне-зимний период, увлажняющие препараты применяем в помещении (дома вечером), а перед выходом на улицу наносим защитные крема от ветра и низкой температуры. Желательно в эту неделю сделать 2-3 раза увлажняющую маску. 
2. Минимум за три дня до процедуры не давим себе ничего на лице!!! А лучше вообще никогда самой себе не давить, но это не всем под силу) 
3. Какие-либо пилинги делаются минимум за 7 дней до процедуры, а лучше после) 
4. Процедуру чистки лица планировать за 14 дней до путешествия в жаркие страны или на горнолыжный курорт, или через 14 дней после. 
5. В ближайшие сутки после чистки не планировать посещение бассейна, тренажерного зала, сауны, солярия, уборки, длительного пребывания на улице в условиях жары, ветра или мороза. 
6. Следовать указаниям косметолога о дальнейших визитах, их интервалах и домашнем уходе. Если мастер рекомендовал прийти через 2-3 недели, то так и стоит поступать. Но на практике, пациент терпит до последнего, и каждая чистка превращается в «тушение пожара». А ведь если не допускать обострения ситуации, то каждая последующая процедура будет направленна на улучшение состояния кожи. 
Будьте здоровы и красивы с Renew!