Антиоксидантная серия по уходу за кожей с витамином С

Антиоксидантная серия по уходу за кожей с витамином С
В современном мире кожа постоянно подвергается стрессу и агрессии внешней среды. Только укрепляя защитные системы, мы можем помочь ей в этой борьбе. Витамин С является золотым стандартом дерматологии в ликвидации фотоповреждений, стимуляции синтеза коллагена и формировании антиоксидантной защиты. Создавая линию с витамином С мы использовали передовые разработки поиска стабильных форм витамина С и их сочетания с компонентами, потенцирующими его эффекты.

В мягкой пенке для умывания используется 3-О-Ethyl аскорбиновая кислота, отличающаяся стабильностью, эффективностью и низким раздражающим потенциалом, что позволяет применять препарат для чувствительной кожи и очищения кожи вокруг глаз. Сочетание с глюконолактоном и экстрактом киви обновляет кожу и насыщает витаминами и микроэлементами.

Отшелушивающий лосьон с витамином С содержит идеальную комбинацию витамина С и АНА-кислот для обновления кожи. Экстракт шиитаке – прекрасное дополнение формулы, является источником коейвой кислоты для выравнивания тона лица и полисахарида лентинана, обладающего высоким антиоксидантным потенциалом и иммуномодулирующим действием.

Маска с витамином С обладает выраженным питательным действием, содержит кремнийорганическое производное витамина С для продуктивного синтеза коллагена. Сочетание с витамином Е и экстрактом календулы (источником каротиноидов) придает маске выраженное антиоксидантное действие и помогает нормализации коже после фотоповреждений. Экстракт папайи и киви дополняют идеальную формулу маски с мгновенным WOW-эффектом.

Крем-антиоксидант с активным витамином С содержит жирорастворимую форму витамина С, которая не раздражает кожу и придает аскорбиновой кислоте стабильности и надежности. Современные УФ-фильтры в креме обеспечивает защиту от фотоповреждений SPF25, а смягчающие агенты бисаболол и Д-пантенол, дополняют формулу дневного крема, придающего коже мягкость, эластичность и сияние.

Питательный крем с витамином С содержит уникальную композицию активных ингредиентов для Антистресс терапии кожи. В препарате сочетаются мощные антиоксиданты – аскорбилтетраизопальмитат, витамин Е, redivine – запатентованный компанией Exsymol экстракт виноградной косточки. Трипептид меди-1 обладает высокой биодоступностью, стимулирует синтез коллагена и способствует регенерации кожи.
Дополняет активный уход сыворотка серум, содержащая высокую концентрацию витамина С в стабильной форме, витамин Е и гиалуроновую кислоту. Обеспечивает глубокое увлажнение, питание и обновление кожи.

Линия с витамином С представляет собой синергию мощных антиоксидантов, дополненных активными компонентами, защищающими кожу от агрессии внешней среды. Использование препаратов серии придает коже сияние, выравнивает тон и оздоравливает, замедляя фото- и хроностарение.